промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

ЖЕНЩИНА №1 – ТЫ

ЖЕНЩИНА №1 – ТЫ
05.02.2015

04.02.2015г. В Кризисном центре помощи женщинам прошёл первый в этом году тренинг для тулячек «Искусство быть женщиной». Традиционно провела его сама автор – известный московский психолог Галина Томгорова.

0402_trening.JPGПочему одним всё в этой жизни даётся легко, а биографии других претендуют на победу в номинации на «худший сценарий» самого слёзного трагифарса? Как так получается, что судьбы двух подруг-красавиц с, казалось бы, одинаковыми возможностями складываются диаметрально противоположно: карьера, дом – полная чаша, прекрасные дети и муж у одной и череда случайных связей и неудач – у другой?

Опытному психологу достаточно одного взгляда, чтобы понять, кто перед ним – триумфатор в юбке или вечная жертва под маской псевдоуспешности. Хорошая новость: как утверждают профессионалы, страшный диагноз – «жертва», «неудачница» – не окончателен. Все процессы обратимы. Стать успешной и счастливой проще, чем кажется. Надо только этого захотеть. И это не просто слова.

Существует множество методик по коррекции личностных установок. Их эффективность доказана миллионами людей во всём мире. Зачастую одно-два занятия с квалифицированным психологом дают импульс женщине в корне поменять отношение к себе самой и окружающим её людям, стать успешнее и счастливее. А значит, сделать счастливее и позитивнее своих родных и близких.

Галина Томгорова проводит тренинги и семинары для тулячек в Кризисном центре помощи женщинам на протяжении всего периода его существования – уже более двух лет. Жительницы Тулы и области имеют возможность получить навыки эффективных установок и консультации одного из лучших специалистов в этой области абсолютно бесплатно. Тренинги на базе тульского Кризисного центра Галина проводит с периодичностью один раз в месяц.

Галина Томгорова – педагог – семейный психолог, коуч, бизнес-тренер, тренер личностного роста; специалист в области Системно-феноменологического подхода и семейных расстановок (по методике Берта Хеллингера). Сертифицированный тренер первой, наивысшей, категории в крупнейшем в России женском тренинговом центре «Академия частной жизни Л. Ренар», а также сертифицированный специалист по технике работы с травмой RPT – Reference Point Terapy (терапия отправных точек). Прошла двухгодичное обучение в Институте консультирования и системных решений, г. Вислох, Германия («Wieslocher Institut fuer systemische Loesungen») по направлению «Системно-феноменологические расстановки» на базе «Высшей школы психологии», г. Москва. Работает по международной лицензии и сертификату на ведение расстановочной работы. Является учредителем тренинговой компании "Tomgorov Group", занимающейся раскрытием индивидуального потенциала человека по авторской программе. В течение 12 лет занимается исследованием психологии женщины и ее поведения в социуме. Автор программ по раскрытию женской силы. Замужем, воспитывает сына. 

Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?