промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» посетила Уполномоченный по правам человека в Тульской области

ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» посетила Уполномоченный по правам человека в Тульской области
20.06.2018

20 июня 2018 года ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» посетила Татьяна Владимировна Ларина, Уполномоченный по правам человека в Тульской области.

В ходе встречи с директором учреждения Эвелиной Борисовной было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере защиты прав человека уполномоченного по правам человека в Тульской области и ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам». Подписание Соглашения стало результатом тесного сотрудничества с момента вступления Татьяны Владимировны в должность.

Эвелина Шубинская представила презентацию основных направлений и технологий деятельности учреждения, используемых специалистами при работе по противостоянию бытовому насилию, профилактике абортов, сопровождению несовершеннолетнего материнства, профилактике разводов и пилотного проекта Служба семейной медиации. Эвелина Борисовна провела Татьяну Владимировну с экскурсией по учреждению, познакомила со специалистами, рассказала о программах, реализуемых в учреждении.

В рамках социального партнерства была достигнута договоренность о проведении специалистами Кризисного Центра цикла тренингов по профилактике эмоционального выгорания и основам эффективного взаимодействия с заявителями для сотрудников аппарата уполномоченного по правам человека в Тульской области.

Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?