промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

На крыльях мечты

На крыльях мечты
20.09.2018

20 сентября 2018 года сотрудники ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» в рамках межведомственного взаимодействия с соисполнителями действующего социального Проекта «Насилию - Нет!, Семье - Да!»: больше не супруги, но, как и раньше, родители!» организовали праздничное мероприятие «На крыльях мечты», посвященное награждению победителей Конкурса детского рисунка «Глазами детей: Моя мечта. Мой мир. Мое детство».

Проводился Конкурс в период с 1 июня по сентябрь 2018 года.

Организатором Конкурса детского рисунка выступила Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Муниципального образования город Тула в рамках реализации инновационного социального Проекта «Семья и город» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Награждение победителей проходило в торжественной обстановке. Участников и гостей приветствовали Эвелина Шубинская, директор ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» и Елена Мурзина, начальник отдела профилактики и безнадзорности правонарушений несовершеннолетних администрации города Тулы. Также с поздравлениями ко всем присутствующим обратились заместитель председателя КДН и ЗП Советского территориального округа МО г. Тула Сергей Пименов и Елена Никульшина, заместитель председателя КДН и ЗП Зареченского территориального округа МО г. Тула.

Всем победителям Конкурса были вручены памятные подарки, предоставленные заместителем председателя Тульской городской Думы, руководителем фракции «Единая Россия» в Тульской городской Думе Ионовым Алексеем Владимировичем.

Дети вместе с феей Мечты и Маленьким принцем из замечательной сказки Антуана де Сент Экзюпери «Маленький принц» отправились в мир детских грез и фантазий. Вместе они создали нашу общую прекрасную планету, нарисовали на ней свою мечту и вспомнили одно из Правил жизни Маленького принца: «Есть такое твердое правило: встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету».

Пока дети мечтали, творили, танцевали и пели, их родители были приглашены на «Диалог с психологом», где Инна Дудина, психолог Кризисного Центра, говорила с родителями на очень значимую и важную тему - тему родительско-детских отношений. Родители посмотрели видеоролик «Письмо детей родителям», который нашел отклик в душе каждого из них, что привело к активному обсуждению.

Замечательный получился праздник

За помощь в проведении праздничного представления хотим сказать спасибо волонтёрам Анастасии Козловой, Марии Швецовой воспитанницам Центра внешкольной работы Зареченского района.

Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?