промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Групповая супервизия

28.01.2019

28 января 2019 года в ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» прошла групповая супервизия для психологов, занимающихся психологическим консультированием, оказанием психологической помощи и поддержки, в том числе для специалистов телефонов доверия. В супервизии приняли участие психологи ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам», специалисты МУ дополнительного образования, центров социального обслуживания населения, психоневрологических интернатов, домов интернатов для престарелых и инвалидов г. Тулы и Тульской области.

В процессе групповой супервизии был проанализирован случай клиента В. Группа определила возможные стратегии дальнейшей работы с клиентом, были проанализированы психологические трудности и позиция клиента в связи с его проживанием в учреждении. Поднимался вопрос о границах компетенции психолога.

Особое внимание было уделено стратегиям работы психолога по адаптационному процессу клиента и работе с его тревожным состоянием.

В завершении участники подвели итоги работы. Супервизируемый специалист в процессе обратной связи отметил, что получил ответы на поставленные вопросы. Участники отметили, что получили важный опыт и высказали намерение участвовать в дальнейшем в супервизорской работе.

Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?