промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» получил подарок в рамках благотворительной акции «Время добрых дел», проводимой некоммерческой организацией Благотворительный фонд «Столица милосердия»

ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» получил подарок в рамках благотворительной акции «Время добрых дел», проводимой некоммерческой организацией Благотворительный фонд «Столица милосердия»
11.04.2019

11.04.2019 ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» в лице директора, Шубинской Э.Б. получил сертификат на право получения благотворительной помощи в рамках акции «Время добрых дел», проводимой некоммерческой организацией Благотворительный фонд «Столица милосердия». Мероприятие прошло на базе ГОУ ТО «Тульская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья №4».

Курдюмова Надежда Ильинична, директор ГОУ ТО «Тульская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья №4» провела экскурсию по учреждению, познакомила гостей с выставкой творческих детских работ «Добро и милосердие».

С приветственным словом выступила и открыла торжественную церемонию заместитель председателя правительства Тульской области, Осташко Оксана Александровна. Она поблагодарила организаторов акции за помощь и внимание, оказанное региону. Было отмечено, что в мероприятии приняли участие 16 учреждений Тульской области. Среди них школы-интернаты, где живут и воспитываются дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» и ГУЗ «Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики № 1».

«Мы проводим свою акцию в преддверии светлого праздника Пасхи, это время добрых дел. Сегодня привезли подарки для детских учреждений, в основном это игрушки, книги, канцтовары, средства личной гигиены и многое другое. В Тульской области мы впервые, но есть договоренности с правительством региона о дальнейшем сотрудничестве. Думаю, мы будем здесь частыми гостями», - сказал руководитель Благотворительного Фонда «Столица милосердия» Владислав Федотов.

Вручение сертификатов учреждениям прошло в торжественной обстановке.

ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» выражает глубокую благодарность Фонду «Столица милосердия» за неравнодушие к проблемам женщин и детей, оказавшихся в кризисной ситуации.


Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?