промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Встреча в Женском клубе «Любовь в жизни женщины»

Встреча в Женском клубе  «Любовь в жизни женщины»
10.04.2019

10 апреля 2019 года в ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» состоялось встреча в женском клубе. Тема встречи: «Любовь в жизни женщины». Встречу подготовили и провели педагог-психолог Наталия Тресенова и психолог Ирина Лемехова.

В начале занятия девушки говорили комплименты друг другу, отвечая на вопрос: «Что я вижу в тебе привлекательного, женственного, достойного любви?». В процессе упражнения они раскрепостились, лучше узнали друг друга. Участницы говорили о том, насколько некоторые комплименты были неожиданными, и они сами не предполагали, что обладают этими качествами.

В процессе медитации участницы погрузились в ресурсное состояние, наполненное женской энергией. Познакомились с методами повышения женской притягательности, загадочности. Говорили о том, как применять эти приёмы для повышения интереса мужчин в различных ситуациях.

В ходе проведенного мероприятия участницы проявили активность и интерес к теме, дискутировали, делились своими размышлениями и опытом, смогли принять свои женские качества, ощутить энергию притягательности.

Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?