промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Интерактивный семинар по сохранению репродуктивного здоровья «О тебе и для тебя» для студентов - юношей ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж»

Интерактивный семинар по сохранению репродуктивного здоровья  «О тебе и для тебя» для студентов - юношей  ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж»
16.05.2019

16 мая 2019 психолог Кризисного Центра Татьяна Джабарова провела интерактивный семинар «О тебе и для тебя» для студентов 1 курса ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж». Мероприятие было направлено на формирование у юношей установки на заботу о сохранении своего репродуктивного здоровья, психологически и физиологически здоровым взаимоотношениям в паре.

На семинаре студенты приняли активное участие в беседе «Мотивы вступления в отношения с противоположным полом», нацеленной на способствование осознанию различия мотивов вступления в отношения у девушек и юношей.

Надеемся, что полученная информация будет способствовать формированию ответственности у юношей во взаимоотношениях с другими людьми.

Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?