промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Мамкомпанией

Подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Мамкомпанией
01.11.2019

01.11.2019 Тульское региональное общественное Движение поддержки семьи «МамКомпания» в лице руководителя Совета Движения Чуриковой Ларисы Александровны и директора ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» Шубинской Эвелины Борисовны подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по оказанию комплексной помощи женщинам, находящимся в кризисной ситуации. Также в подписании участвовала заместитель руководителя ТРОДПС «МамКомпания» Юлия Супранович.

Целью сотрудничества станет совместная деятельность, направленная на улучшение положения женщин, семьи и детей, противодействия всем формам семейного насилия и обеспечения прав женщин и детей на защиту и помощь.

Внесены предложения в план мероприятий по совместному участию во Всемирной акции «16 дней против насилия» и намечены перспективы дальнейшей совместной работы.

23 ноября 2019 специалисты ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» примут участие в мероприятии, организованным Мамкомпанией в рамках реализации национальной программы «Демография» - Большой Семейный фестиваль. На фестивале специалисты Кризисного центра будут оказывать консультативную помощь по детско-родительским и семейным отношениям.

7 декабря 2019 в рамках акции «16 дней против насилия» пройдет совместное мероприятие Мамкомпании и Кризисного центра помощи женщинам, направленное на укрепление семейных ценностей и эффективное взаимодействие в семейных отношениях.

В 2020-2021 запланировано участие Мамкомпании и Кризисного центра помощи женщинам в совместном проекте по профилактике насилия в семье.

Взаимодействие в рамках Соглашения даст возможность расширить спектр деятельности учреждения и охватить наибольшее количество клиентов, нуждающихся в помощи и поддержке.

Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?