промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Выездное мероприятие «Профилактика рака молочной железы. Влияние отношений в семье на женское здоровье» в пгт. Арсеньево

Выездное мероприятие «Профилактика рака молочной железы. Влияние отношений в семье на женское здоровье» в пгт. Арсеньево
06.11.2019

06.11.2019 было организовано выездное мероприятие ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» в лице Эвелины Шубинской, директора, и регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в лице Галины Алешиной, депутата Тульской областной Думы, председателя комитета по экономической политике и финансам по теме «Профилактика рака молочной железы. Влияние отношений в семье на женское здоровье».

Встречу подготовила председатель Совета женщин Арсеньевского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Панкова Татьяна. Мероприятие прошло на базе МБУ «Арсеньевский центр культуры, досуга и кино», в нем приняли участие женщины - жители поселка.

В проведении встречи участвовали специалисты Кризисного центра: психолог Романова Л.П., психолог Гостеева Н.С. и юрисконсульт Иванова Л.Л.

В ходе мероприятия была проведена беседа о необходимости сохранения женского здоровья, рассказано о диагностике, самодиагностике и профилактике рака молочной железы. На учебном макете молочных желез женщины учились самостоятельно диагностировать и находить раковые образования. Участники были проинформированы о работе группы психологической помощи в учреждении. Особое внимание было уделено теме психологически здоровых отношений в семье, конструктивному разрешению конфликтных ситуаций в семейных отношениях.

Работа консультпункта была динамичной и эффективной, все активно принимали участие в обсуждениях, задавали интересующие вопросы.

В завершении встречи был предоставлен информационный раздаточный материал учреждения в виде буклетов.

Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?