промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Акция «Собери ребенка в школу»

Акция «Собери ребенка в школу»
30.08.2022
30 августа 2022 года в ГУ ТО "Областной центр социальной помощи семье и детям" в рамках ежегодной акции «Собери ребенка в школу» прошло праздничное мероприятие для первоклассников и школьников из числа семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и получающих социальную поддержку на базе учреждения.

Учеников и их родителей с началом учебного года поздравили директор ГУ ТО "Областной центр социальной помощи семье и детям" Эвелина Шубинская и Наталья Галкина, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Петрунина, вручившая девчонкам и мальчишкам портфели и канцелярские товары: пеналы, тетради, цветные карандаши, обложки, краски, альбомы для рисования, пластилин, наборы кистей, цветной картон, ножницы, ластики, линейки, ручки. 

Во время конкурсно-развлекательной программы, подготовленной специалистами Областного центра социальной помощи семье и детям, первоклассники поучаствовали в конкурсах: "Собери портфель", "Заглянем в будущее", "Угадай, кто поздравляет" , "Школьная лотерея".

Старшие ученики дали полезные советы первоклассникам. Надеемся, что эти пожелания помогут им хорошо учиться и легче влиться в новую школьную жизнь.

Дорогие ребята, пусть учеба дарит радость!

Пусть школьные дни будут наполнены чудесными событиями!

А главное - пусть сбываются ваши мечты!

Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?