промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Театр - искусство удивительное

Театр - искусство удивительное
24.09.2022
24 сентября 2022 года семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации, побывали в Тульском академическом театре драмы.

В рамках программы ГУ ТО "Областной цент социальной помощи семье и детям" "Семейное кафе" на просмотр спектакля сотрудниками Центра были приглашены семьи с детьми от 16 до 18 лет.

Благотворительное мероприятие было приурочено к открытию 246-го театрального сезона в ГУК ТО "Тульский академический театр драмы". Дети и родители с удовольствием посетили одну из главных достопримечательностей нашего города.

Театр, располагая особыми средствами воздействия (классический интерьер, уютная атмосфера), вносит свой вклад в общую систему эстетического воспитания молодежи.

Театральная постановка дает определенный импульс, благодаря которому человек начинает задумываться над базовыми ценностями и может посмотреть на себя со стороны.

Увиденное и пережитое в театре расширяет кругозор взрослых и юношества, создает дружественную атмосферу, располагающую "отцов и детей" вступить в беседу, рассказать о спектакле своим друзьям, поделиться эмоциями.

Желаем коллективу

ГУК ТО "Тульский академический театр драмы"

 дальнейших успехов.

Будем рады встрече с новыми постановками!

Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?