промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Новогодний семейный праздник в ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам»

Новогодний семейный праздник в ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам»
28.12.2016

28.12.2016 в ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» прошел Новогодний семейный праздник. Новый год и Рождество – это самые волшебные и удивительные праздники, когда вся семья собирается вместе, когда прощаются обиды, дарятся подарки, загадываются желания и свершаются чудеса. Именно такой добрый праздник состоялся в Кризисном центре помощи женщинам.

Директор центра Эвелина Борисовна Шубинская поздравила всех присутствующих с наступающими праздниками, пожелала тепла, любви, и семейного благополучия.

С напутственным словом и поздравлениями выступил председатель Епархиального отдела по благотворительности и социальному служению протоиерей Сергий Резухин и вручил детям клиентов Центра пригласительные билеты на Епархиальную Рождественскую елку, которая состоится 8 января 2017 года в Тульском академическом театре драмы.

В ходе праздничной программы дети и родители узнали о православных традициях празднования Рождества, услышали чудесную историю о рождественской елочке. Вместе пели и водили хороводы. С новогодним настроением выступили гости из колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского. Частушки, песни, хороводы, игры возле ёлки и веселье царило на празднике. Восторг и радость у детей вызвало появление Деда Мороза и Снегурочки. Получился чудесный семейный праздник.

За предоставленные новогодние подарки детям хочется выразить огромную благодарность:

- Тульскому благотворительному фонду Игоря Владимировича Афонского «Земляки»,

- Онищенко Светлане Николаевне директору ООО «Сладкий дом».

Дети и родители получили урок любви и уважения к семейным и духовным традициям.

12.jpg13.jpg1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg

Возврат к списку




Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?