промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Новости

	Обучающий тренинг для межведомственной команды МО Каменский район 31.03.2022 Обучающий тренинг для межведомственной команды МО Каменский район
Главный специалист ГУ ТО «Областной центр социальной помощи семье и детям» Олеся Алексеевна Трофимова провела обучающий тренинг для межведомственной команды муниципального образования Каменский район: «Эффективное межведомственное взаимодействие по разрешению трудных жизненных ситуаций граждан в рамках реализации регионального проекта "Мой семейный центр"».

Визит делегации из Орловской области 30.03.2022 Визит делегации из Орловской области
Флагманское отделение "Мой семейный центр" ГУ ТО "Областной центр социальной помощи семье и детям" посетила делегация из Орловской области с целью изучения успешной практики реализации проекта "Мой семейный центр" ГУ ТО "Областной центр социальной помощи семье и детям", организации в Тульской области семейного многофункционального центра при поддержке министерства труда и социальной защиты Тульской области, деятельности проекта "Социальная служба "Семейная диспетчерская", реализуемого при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между администрацией города Тулы и ГУ ТО «Областной центр социальной помощи семье и детям» 29.03.2022 Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между администрацией города Тулы и ГУ ТО «Областной центр социальной помощи семье и детям»

Заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между администрацией города Тулы, в лице заместителя главы администрации города по социальной политике Инессы Фельдман, и ГУ ТО «Областной центр социальной помощи семье и детям», в лице директора Эвелины Шубинской

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ГУ ТО "Областной центр социальной помощи семье и детям" и Тульским региональным отделением межрегиональной общественной организации "Проект Кешер" 28.03.2022 Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ГУ ТО "Областной центр социальной помощи семье и детям" и Тульским региональным отделением межрегиональной общественной организации "Проект Кешер"
Заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по оказанию комплексной помощи семьям и семьям с детьми между ГУ ТО "Областной центр социальной помощи семье и детям" и Тульским региональным отделением межрегиональной общественной организации "Проект Кешер".

Презентация регионального проекта "Мой семейный центр" для студентов ФГБОУ ВО  "Тульский государственный университет". 28.03.2022 Презентация регионального проекта "Мой семейный центр" для студентов ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет".
В ГУ ТО "Областной центр социальной помощи семье и детям" директор ГУ ТО "Областной центр социальной помощи семье и детям" Э.Б. Шубинская, руководитель службы социального психолого-педагогического сопровождения семьи О.А. Трофимова совместно с заместителем главы администрации города Тулы по социальной политике И.Л. Фельдман провели презентацию регионального проекта "Мой семейный центр" для студентов 2 курса кафедры психологии ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет".


Новости 676 - 680 из 2386
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 | След. | Конец



Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?