промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Новости

Встреча со студентами Донского политехнического колледжа 23.04.2021 Встреча со студентами Донского политехнического колледжа

В Донском политехническом колледже состоялось очередное занятие в общественной школе «Социально-правовая поддержка молодежи и преодоление трудной жизненной ситуации через систему социального контракта». Проект реализуется под эгидой Союза женщин России и нацелен на укрепление социально-правовой защищенности молодежи, обеспечение социальных, правовых, политических, экономических и иных прав молодежи, а также на стимулирование активных действий молодых людей для преодоления тяжелой жизненной ситуации.

«Преврати свои недостатки в достоинства» 22.04.2021 «Преврати свои недостатки в достоинства»
В ГУ ТО «Областной центр социальной помощи семье и детям» состоялось очередное занятие женского клуба «Мир женщины». Тема встречи: «Преврати свои недостатки в достоинства». Встречу подготовила и провела психолог Ирина Лемехова.

Вебинар для руководителей и специалистов ОПСиД г.Тулы и Тульской области «Унифицированные стандарты работы по проблеме  «Профилактика домашнего насилия» 22.04.2021 Вебинар для руководителей и специалистов ОПСиД г.Тулы и Тульской области «Унифицированные стандарты работы по проблеме «Профилактика домашнего насилия»

В ГУ ТО «Областной центр социальной помощи семье и детям» состоялся вебинар для руководителей и специалистов ОПСиД г. Тулы и Тульской области «Унифицированные стандарты работы по проблеме «Профилактика домашнего насилия».

Встреча со студентами Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого 22.04.2021 Встреча со студентами Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого

Состоялась встреча представителей министерства труда и социальной защиты Тульской области в лице директора Департамента по работе с пожилыми гражданами, ветеранами, инвалидами Поповой Эльвиры Валерьевны и директора ГУ ТО «Областной центр социальной помощи семье и детям» Шубинской Эвелины Борисовны со студентами факультета психологи ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

Весеннее настроение 22.04.2021 Весеннее настроение

 В ГУ ТО «Областной центр социальной помощи семье и детям» состоялась очередная встреча клуба «Особая мама - особый ребёнок» для женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.


Новости 936 - 940 из 2386
Начало | Пред. | 186 187 188 189 190 | След. | Конец



Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?