промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Новости

Подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области и ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» 08.10.2018 Подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области и ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам»
08.10.2018 Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области в лице начальника Юрия Александровича Краснова и директора ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» Шубинской Эвелины Борисовны подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по оказанию комплексной помощи женщинам, находящимся в кризисной ситуации. Во встрече участвовали заместитель начальника УФСИН России по Тульской области полковник внутренней службы Михайленко Вячеслав Иванович, заместитель начальника УФСИН России по Тульской области полковник внутренней службы Фирсов Сергей Дмитриевич и руководитель психологической службы Белоусова Лариса Анатольевна.

Школа рукоделия 05.10.2018 Школа рукоделия
5 октября 2018 года в стационарном отделении социальной реабилитации ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» прошло очередное занятие в творческой мастерской. Психолог Центра Светлана Жукова предложила молодым мамам, проживающим в стационаре, погрузиться в волшебный мир искусства вместе с детьми.

Мать и дитя 03.10.2018 Мать и дитя
3 октября 2018 года директор и сотрудники ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» приняли участие в церемонии открытия клиники «Мать и дитя».

«Играю с мамой!» 02.10.2018 «Играю с мамой!»
Збранкова провела практическое занятие детско-родительской группы на тему «Играю с мамой!» в рамках программы «Дочки-матери».

Семинар-практикум по применению порталов госуслуг для членов правления Тульского областного объединение «Союз женщин России» на площадке Общественного ресурсного центра города Тулы 02.10.2018 Семинар-практикум по применению порталов госуслуг для членов правления Тульского областного объединение «Союз женщин России» на площадке Общественного ресурсного центра города Тулы
2 октября 2018 года директор ГУСОН ТО "Кризисный центр помощи женщинам" Шубинская Э.Б. и специалист по социальной работе Карасева Н.А. приняли участие в семинаре – практикуме по применению порталов госуслуг для членов правления Тульского областного объединение «Союз женщин России» на площадке Общественного ресурсного центра города Тулы.


Новости 1571 - 1575 из 2386
Начало | Пред. | 313 314 315 316 317 | След. | Конец



Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?