промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Новости

Мы говорим «Спасибо»! 27.07.2018 Мы говорим «Спасибо»!
ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» выражает огромную благодарность цветочному супермаркету «Клумба» за великолепные цветочные кашпо, которые не только украшают вход, но и радуют глаз посетителей и сотрудников Центра.

Директор Кризисного центра помощи женщинам Эвелина Шубинская приняла участие в семинар-тренинге уполномоченного по правам человека Татьяны Лариной 27.07.2018 Директор Кризисного центра помощи женщинам Эвелина Шубинская приняла участие в семинар-тренинге уполномоченного по правам человека Татьяны Лариной
25 июля 2018 года директор Кризисного центра помощи женщинам Эвелина Шубинская приняла участие в семинар-тренинге уполномоченного по правам человека в Тульской области Татьяны Лариной с общественными помощниками Уполномоченного.

Директор Кризисного центра Эвелина Шубинская и председатель комитета Тульской области ЗАГС Татьяна Абросимова провели семинар-тренинг для начальников территориальных отделов комитета ЗАГС и сотрудников ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» 26.07.2018 Директор Кризисного центра Эвелина Шубинская и председатель комитета Тульской области ЗАГС Татьяна Абросимова провели семинар-тренинг для начальников территориальных отделов комитета ЗАГС и сотрудников ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам»
26 июля 2018 года директор Эвелина Шубинская провела семинар-тренинг «Эффективное взаимодействие – как основа высокой результативности работы» для начальников территориальных отделов комитета ЗАГС и сотрудников Кризисного Центра.

Курсы повышения квалификации для специалистов  Фонда гуманитарной помощи «Пчёлка» г. Калининград  по программе «Противостояние бытовому насилию» 26.07.2018 Курсы повышения квалификации для специалистов Фонда гуманитарной помощи «Пчёлка» г. Калининград по программе «Противостояние бытовому насилию»
24 - 26 июля 2018 в ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» состоялись курсы повышения квалификации по лицензированной программе «Противостояние бытовому насилию». Участники обучения – специалисты Регионального общественного Фонда гуманитарной помощи «Пчёлка» г. Калининград и специалисты ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам». Обучение провела Наталия Тресенова – педагог-психолог ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам».

Мы говорим «Спасибо»! 26.07.2018 Мы говорим «Спасибо»!
ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» выражает огромную благодарность всем неравнодушным жителям Тулы к проблемам женщин и детей, находящихся в кризисной ситуации, за поддержку и участие, за безвозмездно переданные детские коляски и игрушки.


Новости 1606 - 1610 из 2386
Начало | Пред. | 320 321 322 323 324 | След. | Конец



Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?