промолого2.png


Лого3  



      маил


Версия для слабовидящих


  
 
 Главная.png   Без имени.pngСМ3.pngКнопка.png    ВСД.png
              МСЦ.png   Untitled-1.png   СМФЦ (2).png

   

Новости

Получать самые современные технические средства реабилитации. 08.04.2024 Получать самые современные технические средства реабилитации.

Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью получать самые современные технические средства реабилитации.


Круглый стол: «Межсекторальное взаимодействие, как основа эффективного оказания комплексной социальной помощи семье». 05.04.2024 Круглый стол: «Межсекторальное взаимодействие, как основа эффективного оказания комплексной социальной помощи семье».

В ГУ ТО «Семейный МФЦ «Мой семейный центр» в рамках Недели Семейных МФЦ состоялся региональный Круглый стол: «Межсекторальное взаимодействие, как основа эффективного оказания комплексной социальной помощи семье»

Участниками регионального Круглого стола стали руководители 11 общественных организаций, учреждений здравоохранения, социальной сферы и спорта.


Мероприятие "С нами чудо из чудес - Благовещение с небес!" 05.04.2024 Мероприятие "С нами чудо из чудес - Благовещение с небес!"

4 апреля в рамках недели Семейных МФЦ в ГУ ТО "СМФЦ "Мой семейный центр" в целях реализации программы "Здоровая семья" состоялось мероприятие "С нами чудо из чудес - Благовещение с небес!"							<div style=

Два групповых занятия с элементами тренинга "Что такое буллинг и как ему противостоять". 05.04.2024 Два групповых занятия с элементами тренинга "Что такое буллинг и как ему противостоять".

Специалисты ГУ ТО "СМФЦ " Мой семейный центр " в ходе проведения Недели Семейных МФЦ, в рамках программы "противостояние бытовому насилию", провели два групповых занятия с элементами тренинга для учащихся образовательного учреждения "Лаудер Скул" на тему: "Что такое буллинг и как ему противостоять".

В ходе мероприятия педагоги рассказали участникам встречи о том, что такое буллинг, какие виды буллинга бывают. В процессе обсуждения дети составили краткую характеристику участников буллинга, узнали об ответственности за проявление агрессии в отношении других людей.


Мероприятие в рамках программы "Храни, Господь, очаг семейный". 05.04.2024 Мероприятие в рамках программы "Храни, Господь, очаг семейный".

4 апреля в стационарном отделении ГУ ТО «СМФЦ «Мой семейный центр» в ходе недели Семейных МФЦ прошло мероприятие в рамках программы "Храни, Господь, очаг семейный", посвященное Всемирному дню здоровья.

Здоровье - высшая ценность жизни. С ним ничто не может сравниться - ни богатство, ни положение в обществе, ни известность.



Новости 36 - 40 из 2386
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец



Полезные телефоны в кризисных ситуациях   

Решаемвместе
Есть вопрос?